Интернет-магазин насосов
и теплового оборудования
Водогрев

WILO TMW 32/8-10m


Производитель: WILO
Код товара:
Доступность: Нет в наличии
4 600 р.
Купить

Дренажный насос WILO TMW 32/8-10m используется в качестве бытового дренажного насоса для отвода чистой или слегка загрязненной воды: паводковые воды, осушение погребов и подвалов, дренажных колодцев, перекачивание воды из искусственных резервуаров, прудов и т.д. Отличается высоким качеством сборки, применяемых материалов , долгим сроком службы. Европейское качество.

Особенности:

  • Небольшие габариты и вес
  • TMW означает наличие в составе насоса уникального взмучивающего устройства под названием "Twister", благодаря которому  не происходит накапливание осадка в колодце или выгребной яме, где установлен насос.
  • Насос не требует специального обслуживания, полностью готов к работе.
  • Оснащен поплавковым выключателем.
  • Возможная глубина погружения — 3м.

Технические характеристики


Напор (максимальный), м 7,4
Расход (максимальный), м.куб/час 10
Мощность (максимальная), кВт 0,37
Напряжение 1~ 220
Класс защиты, IP 68
Глубина погружения, м 3
Установка насоса вертикальная
Свободный проход твердых частиц, мм 10
Перекачиваемая среда чистая или мало загрязненная вода
Температура воды min./max. От 3 до + 35 °С
Напорный патрубок: Rp 1 ¼ (32 мм)
Длина шнура питания, м 3 или 10
Размеры, ширина/высота,длина, см 16.5x29.3
Вес , кг 5 кг

Расходно - напорные характеристики

Конструктивные и эксплуатационные особенности

  • Охлаждение насоса происходит перекачиваемой водой , которая движется между корпусом насоса и герметичным корпусом двигателя, изготовленным из нержавеющей стали.
  • Оснащен взмучивающим устройством — Twister, которое гарантирует перекачивание воды с взвешенными частицами и предотвращает их осаждение. Данный механизм создает постоянные завихрения воды перед всасывающим патрубком, тем самым препятствуя осаждению. Результат  — приямок не загрязняется, отсутствие неприятного запаха сточных осаждений,  чистить  приямок и отводящую трубу приходится значительно реже.
  • Наличие встроенного термореле, которое защищает насос от перегрева
  • Наличие поплавкового выключателя, благодаря которому происходит автоматическое отключение насоса при падении уровня воды ниже критической отметки.
  • Высококачественные уплотнения надежно предохраняют двигатель насоса . Между уплотнениями со стороны вала и мотора находится масляная камера.

Рекомендации и отзывы

Рекомендуем данное устройство как дренажный насос для дачи или дома. Благодаря тому, что данный насос можно погружать в воду на глубину до 3 м, его можно использовать для различных целей: как дренажный насос для снижения уровня паводковых вод, для подачи воды на участок из ближайшего водоема, для подъема воды из колодца и т.д. При этом важно учитывать показатель напора и производительности. Данное оборудование является очень качественным, отзывы покупателей, которые используют его не один год — только положительные.

Как купить дренажный насос WILO TMW 32/8-10m

Купить насос WILO TTMW 32/8-10m  можно оформив покупку непосредственно на сайте интернет-магазина, либо позвонив по телефону в разделе Контакты. Наш менеджер свяжется с вами и организует доставку или зарезервирует товар для самовывоза.

Если вам необходим дренажный насос в Москве, к вашим услугам доставка по городу и по ближайшему Подмосковью. Для покупателей из других регионов России — доставка любой транспортной компанией или почтовой службой по согласованию.

Технические характеристики
Мощность, кВт 0.37
Напор, м 7.4
Производительность, м3/ч: 10