Интернет-магазин насосов
и теплового оборудования
Водогрев

Термос Kovea KDW-MH1200 Mega hot 1.2L


Производитель: Kovea
Код товара: Mega hot 1.2L
Доступность: Нет в наличии
1 400 р.
Купить

  Это большой универсальный термос 1.2 л. высокого качества, долго сберегающий тепло. Изготовлен из нержавеющей стали. Термос пользуется у наших граждан наибольшим спросом и является лидером продаж.
 Термос прост в использовании, экономичен и многофункционален. Выполняет как функции термоса для еды (первого или второго), так и термоса для напитков. Это достигается благодаря широкому горлу и специальной универсальной пробке, которая изготовлена из прочного пластика, легко разбирается для мытья и, обладая дополнительной теплоизоляцией, позволяет термосу дольше хранить тепло.
 Термос имеет дополнительную пластиковую чашку, ремень для переноски на плече и удобную складную ручку. Сохранность температуры напитков: до 18 часов — горячие и до 24 часов — холодные.

Технические характеристики:

Вес - 860г
Размер - 120х110х278 мм
Объем - 1200 см3

Комплектация:

  • Термос
  • Пластиковая чашка
  • Ремень для переноски на плече

Как купить термос:

Купить термос можно сделав заказ непосредственно на сайте интернет-магазина или позвонить по телефону в разделе Контакты. Наш менеджер примет заказ и договорится об оплате.

Если вам необходима газовая лампа в Москве — осуществляем доставку по Москве и Московской области, для покупателей из других регионов — отправка любой транспортной или почтовой службой по согласованию.