Интернет-магазин насосов
и теплового оборудования
Водогрев

Керамический тепловентилятор "Комфорт" ТНК-2000Вт ДП-Ч


Производитель: Умница
Код товара: ТНК-2000Вт ДП-Ч
Доступность: Нет в наличии
4 310 р.
Купить

Описание:
Керамический тепловентилятор настенный "Комфорт" ТНК-2000Вт ДП-Ч   предназначен для быстрого и эффективного обогрева помещений. Благодаря использованию высококачественного керамического нагревательного элемента данные тепловентиляторы отличаются высокой эффективностью обогрева, не сжигают пыль в помещении и не выжигают кислород. Разработанные для установки на стену тепловентиляторы этого типа хорошо вписываются в любой интерьер и не занимают место в помещении. Удобство управления тепловентилятором гарантируется наличием пульта дистанционного управления.

Комплектация:
Тепловентилятор - 1 шт.
Пульт ДУ - 1 шт.
Пластмассовый дюбель - 2 шт.
Винт - 2 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный талон - 1 шт.
Упаковка - 1 шт.

Технические характеристики настенного тепловентилятора:
Мощность 2000 Вт.
Режимы мощности 1000 Вт / 2000 Вт.
Напряжение 220 В.
Частота 50 Гц.
Тип нагревательного элемента - керамический.
Варианты обдува - холодный / тёплый / горячий.
Защита от перегрева.

Тепловентилятор настенный — очень удобное решение вопроса обогрева. Данный тип обогревателей имеет целый ряд преимуществ как по сравнению с другими типами приборов для обогрева, так и с обычными тепловентиляторами.

Компактность и возможность установки на стене

Данный тип обогревателя является достаточно компактным. В корпусе устройства наиболее оптимальным образом расположены ннагревательный элемент, вентилятор и система электронного управления. Данное преимущество невозможно недооценить. В условиях небольшого помещения установка обогревателя на стене— отличный выход.

Безопасность

Настенный тепловентилятор — один из наиболее безопасных типов обогревателей. Если рассматрвать именно эту модель ("Комфорт" ТНК-2000Вт ДП) , стоит в первую очередь отметить что нагревательный элемент — керамический, что обеспечивает качество подаваемого теплого воздуха — нет эффекта сжигания кислорода. Кроме того, настенная установка в зоне недосягаемости — это рекомендованный критерий для выбора обогревателя для дошкольных детских учреждений, в частности детских садов. Такое положение тепловентилятора обеспечивает абсолютно безопасную эксплуатацию.

Наличие множества полезных опций

Современный тепловентилятор настенный — это высокотехнологичное устройство, обеспечивающее надлежащий комфорт в доме или квартире. Керамический тепловентилятор комфорт — не исключение. Вот ряд технических решений, которые делают пользование тепловентилятором более удобным:

  • регулируемая мощность
  • возможность устанавливать различные режимы обдува. Например, в жаркое время года прибор можно использовать как вентилятор для циркуляции воздуха в помещении.
  • защита от перегрева. Наличие данной опции означает, что обогреватель автоматически отключется при повышении температуры его элементов конструкции свыше установленной. Это — залог предупреждения пожароопасной стуации.
  • Наличие таймера. Возможность задавать определенный режим работы является, несомненно удобным качеством , повышающим уровень комфорта.
  • Наличия пульта дистанционного управления. Так ка обогреватель устанавливается на стене, очень удобно осуществлять управление посредством дистанционного пульта, как и большинством современных приборов.

Как купить тепловентилятор настенный

Если вы остановили свой выбор на настенном тепловом вентиляторе, мы поможем подобрать модель, которая подойдет для вас по всем параметрам 1 мощность, внешний вид, наличие различных опций и т.д. Дадим исчерпывающие консультации по вопросам эксплуатации данного типа изделий. Обращайтесь к нам по телефону +7 (499) 653 60 78, по электронной поче info@vodogrev.com или делайте заказ непосредственно на сайте.