Важно! Данная мембрана подходит к гидроаккумуляторам практически любых производителей.
Подходит к гидроаккумуляторам Джилекс на 50 литров.
Мембраны являются неотъемлемой частью гидроаккумуляторов. Их основное назначение - разделение гидроаккумулятора на две камеры: водяную и воздушную. По применению мембраны разделяются на мембраны для гидроаккумуляторов водоснабжения и мембраны для гидроаккумуляторов отопления. Мембраны являются сменными частями гидроаккумуляторов. Они подвергаются постоянным растяжениям и сжатиям, а также температурным перепадам. В связи с этим, мембраны периодически подлежат замене.
| Характеристика | Значение |
| Материал | EPDM |
| Температурный режим, С | от 0 до 99 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Объем, л | 35-50 |
| Внутренний диаметр горловины, мм | 90 |
| Длина, мм | 330 |
| Производитель | SeFa, Италия |
Купить универсальную мембрану для гидроаккумулятора можно оформив покупку непосредственно через сайт, или позвонив по телефону в разделе контакты.
Если вам необходима мембрана в Москве, к вашим услугам доставка по Москве и Московской области. Для покупателей из других регионов — доставка СДЭК, Boxberry или транспортной компанией по согласованию.
| Характеристики мембран | |
| Объем, л | 50 |
| Диаметр горловины, мм | 90 |
| Диаметр раструба, мм | 120 |
| Габаритная длина, мм | 350 |
| Наличие 2-го отверстия | нет |
| Диаметр 2-го отверстия, мм | нет |
| Наличие хвостика и его длина, мм | нет |