Интернет-магазин насосов
и теплового оборудования
Водогрев

Газовый обогреватель Kovea KH-0710 Fire Ball


Производитель: Kovea
Код товара: Fire Ball
Доступность: Нет в наличии
4 000 р.
Купить

 Уникальный инфракрасный газовый обогреватель со шлангом с возможностью приготовления пищи. Газовый обогреватель зажигается с помощью пьезоподжига. В приборе предусмотрено два положения отражателя: наклонное – для обогрева и горизонтальное – для приготовления пищи. Оба положения жестко фиксируются крепежным болтом, при этом исключается возможность изменения положения отражателя и опрокидывания кастрюли при готовке. 
 Сетка отражателя достаточно частая, чтобы готовить еду или кипятить воду даже в кружке или турке. Для более стабильной работы газового обогревателя на холоде в конструкции газового обогревателя предусмотрена Anti-Flare System – система предварительного подогрева газа. 
 Газовый обогреватель работает от резьбовых газовых баллонов KGF-0230 и KGF-0450. Также возможно использование цангового баллона KGF-0220 при помощи переходника KA-9504, который поставляется в комплекте.

Технические характеристики:

Вес - 565г
Размер - 180х190х180 мм
Мощьность - 900Вт
Пъезоэлемент - есть
Расход топлива 66 гр/ч

Комплектация:

  • Газовый обогреватель
  • Пластиковый кофр
  • Переходник
  • Инструкция по эксплуатации.

 

Как купить газовый обогреватель

Купить обогреватель можно сделав заказ непосредственно на сайте интернет-магазина или позвонить по телефону в разделе Контакты. Наш менеджер примет заказ и договорится об оплате.

Если вам необходима газовая лампа в Москве — осуществляем доставку по Москве и Московской области, для покупателей из других регионов — отправка любой транспортной или почтовой службой по согласованию.