Интернет-магазин насосов
и теплового оборудования
Водогрев

Газовая плита Kovea KB-0812 AL II Chef Master


Производитель: Kovea
Код товара: Chef Master
Доступность: Нет в наличии
13 000 р.
Купить

Профессиональная двухконфорочная газовая плита класса Premium. Корпус газовой плиты выполнен из высококлассного авиационного алюминия, благодаря чему газовая плита имеет малый вес. В конструкции отсутствуют оплавляющиеся детали.
 Газовая плита работает от двух газовых баллонов резьбового типа, закрепленных в перевернутом состоянии, благодаря чему высокая мощность газовой плиты поддерживается даже тогда, когда газ в баллоне заканчивается, в том числе и при низких температурах.
 Для более стабильной работы газовая плита имеет систему предварительного подогрева газа – Anti-Flare System. Также имеются шторки от ветра и пьезоподжиг. В сложенном виде газовая плита выглядит как алюминиевый кейс.

Технические характеристики

Вес - 3800г
Размер - 480х125х240
Диаметр конфорки - 17 см
Пъезоэлемент - есть
Расход топлива 125 гр/ч

Комплектация:

  • Газовая плита
  • Алюминиевый кейс
  • Инструкция по эксплуатации.

 

Как купить газовую плиту

Купить плиту можно сделав заказ непосредственно на сайте интернет-магазина или позвонить по телефону в разделе Контакты. Наш менеджер примет заказ и договорится об оплате.

Если вам необходима газовая лампа в Москве — осуществляем доставку по Москве и Московской области, для покупателей из других регионов — отправка любой транспортной или почтовой службой по согласованию.