Интернет-магазин насосов
и теплового оборудования
Водогрев

Газовая лампа Kovea TKL-N894 Adventure Gas Lantern


Производитель: Kovea
Код товара: Adventure Gas Lantern
Доступность: Нет в наличии
2 100 р.
Купить

 Универсальная газовая лампа с пьезоподжигом, которая выпускается с 1989 года, до сих пор не утратила своей актуальности. Уже более 20 лет она остается самой популярной.
 Газовая лампа среднего размера с оптимальным соотношением уровня освещения, размеров и массы. Газовую лампу используют и те, кому приходится нести груз на себе, и те, кто путешествует на машинах, и рыбаки на лодках, и дачники. Универсальность, которая заключается в возможности выбора используемых баллонов с газом, наличие переходника в комплекте и невысокая цена только добавляют газовой лампе популярности.
 Газовая лампа работает от газового баллона резьбового стандарта, но возможно и подсоединение к цанговому газовому баллону при помощи адаптера, который поставляется в комплекте.

Технические характеристики:

Вес - 265г
Размер - 105х105х145
Освещение - 50lux
Пъезоэлемент - есть
Расход топлива 42гр/ч

Комплектация:

  • Газовая лампа 
  • Пластиковый кофр.
  • Подставка под цанговый баллон. 
  • Сеточки 2шт.
  • Переходник.
  • Инструкция по эксплуатации.

 

Как купить газовую лампу

Купить лампу можно сделав заказ непосредственно на сайте интернет-магазина или позвонить по телефону в разделе Контакты. Наш менеджер примет заказ и договорится об оплате.

Если вам необходима газовая лампа в Москве — осуществляем доставку по Москве и Московской области, для покупателей из других регионов — отправка любой транспортной или почтовой службой по согласованию.