Интернет-магазин насосов
и теплового оборудования
Водогрев

Газовая лампа Kovea TKL-929 Portable Gas Lantern


Производитель: Kovea
Код товара: Portable Gas Lantern
Доступность: Нет в наличии
2 700 р.
Купить

 Газовая лампа-маяк с пьезоподжигом – это удобная настольная газовая лампа для дачного дома на случай отключения электричества. Она эстетично впишется в интерьер вашей комнаты, потому как газовый баллон скрыт внутри корпуса газовой лампы, а сама лампа красивого изумрудного цвета по виду напоминает маяк. Особенно бывшим морякам в романтический вечер она напомнит спасительный свет маяка во мгле. Корпус газовой лампы является для нее одновременно и транспортировочным кофром, куда газовая лампа аккуратно опускается для защиты от механических повреждений. Газовая лампа работает от газового баллона цангового стандарта, использование баллонов резьбового стандарта не предусмотрено.

Технические характеристики:

Вес - 860г
Размер - 117х117х230
Освещение - 60lux
Пъезоэлемент - есть
Расход топлива 46гр/ч

Комплектация:

  • Газовая лампа-фонарь.
  • Сеточки 2шт.
  • Инструкция по эксплуатации.

 

Как купить газовую лампу

Купить лампу можно сделав заказ непосредственно на сайте интернет-магазина или позвонить по телефону в разделе Контакты. Наш менеджер примет заказ и договорится об оплате.

Если вам необходима газовая лампа в Москве — осуществляем доставку по Москве и Московской области, для покупателей из других регионов — отправка любой транспортной или почтовой службой по согласованию.